Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
*
NatashaSpartak
5 апр 2011 в 04:49
Иxpek, при чем тут команда:)Играй лучше:)
*
Фанат
5 апр 2011 в 04:50
hammer344, seclub.org/forum/goto/13110076/ сборная Афганистана в участниках есть? :gy:
*
Daimne
5 апр 2011 в 04:55
Фaнaт, лучше в Буркина-Фасо там хоккей получше развит :proryv:
*
Фанат
5 апр 2011 в 04:59
Daimne, сам за Бурку участвуй :gg:
*
Daimne
5 апр 2011 в 05:16
Фaнaт, согласен участвовать в любой команде :hz:
*
Poccия
5 апр 2011 в 05:39
есть места???? :rossija:
*
hammer344
5 апр 2011 в 05:52
Фaнaт, нет :gy:
*
hammer344
5 апр 2011 в 05:53
Poccия, вперед в заявки :beg: а там все будет видно!
*
KAHИДЖA
5 апр 2011 в 08:36
Иxpek, надо не команду победителя искать-а побеждать своей командой.
*
Edge
5 апр 2011 в 09:26
Надо бы по 2 человека в команду, и самых проверенных ..
*
hammer344
5 апр 2011 в 09:45
Edge, видимо :hz: но хочется то по 3)
*
Edge
5 апр 2011 в 09:47
hammer344, да зачем по 3 ?! многие как всегда будут забывать и забивать на ставки, а команды из-за этого страдать... лучше по 2 чела в команде...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026