Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
Ragnos
3 апр 2011 в 13:30
Играю если что
ФутболёР
3 апр 2011 в 13:46
Надо решить, кто ведущий, а потом он пусть тему заявочную создаёт. Наберёт много народу то по 3 человека.
Edge
3 апр 2011 в 14:07
ФyтбoлёP, ведущие есть
Fratria86
3 апр 2011 в 14:59
Ща жоберусь до компа, будем обсуждать
hammer344
3 апр 2011 в 15:23
Fratria86,
Нажкболся)))
hammer344
3 апр 2011 в 15:24
вобщем надемся на количество народа как минимум в прошлый сезон
RU.bin
3 апр 2011 в 17:39
Если че мне там место в команде забронируйте
NatashaSpartak
3 апр 2011 в 17:46
Если по 3 то я опять в латвию
adaptor
3 апр 2011 в 18:02
Играю
Фанат
4 апр 2011 в 05:29
Казахстан чо
lokoatkarsk
4 апр 2011 в 06:01
Я за Белоруссию буду играть.
Фанат
4 апр 2011 в 06:45
лoko-aтkapck, в очередь епты
<Пред
След>
1
423
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 апр 2011 в 13:30