Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
NatashaSpartak
5 апр 2011 в 04:49
Иxpek, при чем тут команда:)Играй лучше:)
Фанат
5 апр 2011 в 04:50
hammer344,
seclub.org/forum/goto/13110076/
сборная Афганистана в участниках есть?
Daimne
5 апр 2011 в 04:55
Фaнaт, лучше в Буркина-Фасо там хоккей получше развит
Фанат
5 апр 2011 в 04:59
Daimne, сам за Бурку участвуй
Daimne
5 апр 2011 в 05:16
Фaнaт, согласен участвовать в любой команде
Poccия
5 апр 2011 в 05:39
есть места????
hammer344
5 апр 2011 в 05:52
Фaнaт, нет
hammer344
5 апр 2011 в 05:53
Poccия, вперед в заявки
а там все будет видно!
KAHИДЖA
5 апр 2011 в 08:36
Иxpek, надо не команду победителя искать-а побеждать своей командой.
Edge
5 апр 2011 в 09:26
Надо бы по 2 человека в команду, и самых проверенных ..
hammer344
5 апр 2011 в 09:45
Edge, видимо
но хочется то по 3)
Edge
5 апр 2011 в 09:47
hammer344, да зачем по 3 ?! многие как всегда будут забывать и забивать на ставки, а команды из-за этого страдать... лучше по 2 чела в команде...
<Пред
След>
1
423
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 апр 2011 в 04:49