Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
*
GyGaByTe
7 апр 2011 в 06:52
не участвую...
*
Фанат
7 апр 2011 в 07:10
Fratria86, про бывший состав Казахстана не забудь :gy: раз команда не участвует в ЧМо, куда нибудь тогда поставишь.
*
Фанат
7 апр 2011 в 07:11
Fratria86, seclub.org/forum/goto/13121470/ ты мне на Е-бург отправил :mail: ?
*
SkiLLeR
7 апр 2011 в 09:56
Я в теме :da:
*
semairk
7 апр 2011 в 10:00
SkiLLeR_54, &q=1 :chit:
7 апр 2011 в 10:00 / semairk (1)
*
FernandeZ
7 апр 2011 в 10:06
Fratria86, спасиб, что известил, подтвердил :)
*
potapi4
7 апр 2011 в 11:20
не участвую
*
Fratria86
7 апр 2011 в 11:25
Фaнaт, Словения и Австрия.
*
Fratria86
7 апр 2011 в 11:26
Бaйkaл, seclub.org/forum/goto/13122164/ - :dovolen: молодец
*
Fratria86
7 апр 2011 в 11:29
GyG@ByTe, seclub.org/forum/goto/13121530/ - жаль :(
*
Фанат
7 апр 2011 в 11:32
Fratria86, :gy: ща обсудим за выбор команды :gy:
*
Fratria86
7 апр 2011 в 11:32
26 человек уже подтвердило свое участие в ЧМ. 14 новеньких готовы участвовать. 20 пока молчат. Ждем, время пока терпит :boss:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026