Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
Fratria86
7 апр 2011 в 11:33
Фaнaт, пока все условно
Vaiprus
7 апр 2011 в 11:39
Fratria86, а как определять то будут на свободные места? Тупо кто первый забьет?
Fratria86
7 апр 2011 в 11:43
Vaiprus, в первую очередь прошлогодний состав. Далее, по обстаятельствам
Fan Loko
7 апр 2011 в 12:16
KAHИДЖA,
seclub.org/forum/goto/13113873/
- можeт в ИХХФ (мировую фeдeрaцию хоккeя) письмо отпрaвить с просьбой создaть сборную сосисок
:gg:
Poccия
7 апр 2011 в 12:17
Только
KAHИДЖA
7 апр 2011 в 15:29
Fan Loko, между прочим команда с сасисы в прошлом году заняла 2 место..а еще кое-кто был в составе чемпионов.так что твои иронии неуместны.
BAHO ARSENAL
7 апр 2011 в 16:22
Fratria86, я в прошлогоднем составе России
Толик684
7 апр 2011 в 16:41
Я тут:-) тряхну стариной
Толик684
7 апр 2011 в 16:45
Швейцария, швейцария!!! Оле, оле, олеее!
PARAZiTTT
7 апр 2011 в 16:47
TOЛИK684,
пропускать буш?
:podmig:
Толик684
7 апр 2011 в 16:49
PARAZiTTT, не, добью. Ты только в бокс напоминай. Надо же титул отстоять
Толик684
7 апр 2011 в 16:55
Третье место
<Пред
След>
1
423
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 апр 2011 в 11:33