Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
*
Fratria86
7 апр 2011 в 11:33
Фaнaт, пока все условно :pilotidiot:
*
Vaiprus
7 апр 2011 в 11:39
Fratria86, а как определять то будут на свободные места? Тупо кто первый забьет? :neznaet:
*
Fratria86
7 апр 2011 в 11:43
Vaiprus, в первую очередь прошлогодний состав. Далее, по обстаятельствам :boss:
*
Fan Loko
7 апр 2011 в 12:16
KAHИДЖA, seclub.org/forum/goto/13113873/ - можeт в ИХХФ (мировую фeдeрaцию хоккeя) письмо отпрaвить с просьбой создaть сборную сосисок :vopros: :gg:
*
Poccия
7 апр 2011 в 12:17
Только :rossija:
*
KAHИДЖA
7 апр 2011 в 15:29
Fan Loko, между прочим команда с сасисы в прошлом году заняла 2 место..а еще кое-кто был в составе чемпионов.так что твои иронии неуместны.
*
BAHO ARSENAL
7 апр 2011 в 16:22
Fratria86, я в прошлогоднем составе России :rus:
*
Толик684
7 апр 2011 в 16:41
Я тут:-) тряхну стариной
*
Толик684
7 апр 2011 в 16:45
Швейцария, швейцария!!! Оле, оле, олеее!
*
PARAZiTTT
7 апр 2011 в 16:47
TOЛИK684, :gy: пропускать буш? :nus: :podmig:
*
Толик684
7 апр 2011 в 16:49
PARAZiTTT, не, добью. Ты только в бокс напоминай. Надо же титул отстоять :gy:
*
Толик684
7 апр 2011 в 16:55
Третье место :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026