Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
*
Daimne
10 апр 2011 в 07:14
RMS, тада жди,скоро ведущий объявит :da: :velo:
*
Fratria86
10 апр 2011 в 07:41
нурлан3, Kerni, Faid, Sanyol89, ПЛОХИШЬООО, fcSM-ufa, Alord, MaXXX_Faktor, жду вашего ответа!
*
Lokomiha
10 апр 2011 в 08:19
Fratria86, Алорда нет на сайте
*
Fratria86
10 апр 2011 в 08:23
Lokomiha, остальных похоже тоже :gy:
*
ФутболёР
10 апр 2011 в 08:45
Fratria86, всех кроме Faid"а нету на сайте :da:
*
FernandeZ
12 апр 2011 в 08:17
думаю, можно начинать распределяться по командам.
*
adaptor
12 апр 2011 в 09:04
RMS, seclub.org/forum/goto/13135165/ - чо в одной команде сыграем?:druzhba:
*
RMS
12 апр 2011 в 09:10
adaptor, а в какой?
*
Halou
12 апр 2011 в 09:10
а лишних как вы будете распределять?
*
adaptor
12 апр 2011 в 09:13
Halou, seclub.org/forum/goto/13145549/ - сперва пойдут в запас,а потом может и кого заменят :)
12 апр 2011 в 09:13 / adaptor (1)
*
adaptor
12 апр 2011 в 09:13
RMS, время покажет :da:
*
RMS
12 апр 2011 в 09:15
adaptor, только будешь мне подсказывать, а то я в хоккее не очень разбираюсь, ок? :nea:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026