Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
Daimne
10 апр 2011 в 07:14
RMS, тада жди,скоро ведущий объявит
:velo:
Fratria86
10 апр 2011 в 07:41
нурлан3, Kerni, Faid, Sanyol89, ПЛОХИШЬООО, fcSM-ufa, Alord, MaXXX_Faktor, жду вашего ответа!
Lokomiha
10 апр 2011 в 08:19
Fratria86, Алорда нет на сайте
Fratria86
10 апр 2011 в 08:23
Lokomiha, остальных похоже тоже
ФутболёР
10 апр 2011 в 08:45
Fratria86, всех кроме Faid"а нету на сайте
FernandeZ
12 апр 2011 в 08:17
думаю, можно начинать распределяться по командам.
adaptor
12 апр 2011 в 09:04
RMS,
seclub.org/forum/goto/13135165/
- чо в одной команде сыграем?:druzhba:
RMS
12 апр 2011 в 09:10
adaptor, а в какой?
Halou
12 апр 2011 в 09:10
а лишних как вы будете распределять?
adaptor
12 апр 2011 в 09:13
Halou,
seclub.org/forum/goto/13145549/
- сперва пойдут в запас,а потом может и кого заменят
12 апр 2011 в 09:13 / adaptor (1)
adaptor
12 апр 2011 в 09:13
RMS, время покажет
RMS
12 апр 2011 в 09:15
adaptor, только будешь мне подсказывать, а то я в хоккее не очень разбираюсь, ок?
<Пред
След>
1
423
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 апр 2011 в 07:14