Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
hammer344
12 апр 2011 в 09:19
Halou, лишних не бывает! Может быть только личный зачет и запас)
hammer344
12 апр 2011 в 09:20
7. Австрия (Mr.klop, ???, hammer344)есть вакансия!!!
Fratria86
12 апр 2011 в 09:48
Вот что имеем на данный момент
1. Латвия (КАНИДЖА, Fratriа86, Натали§я)
2. Дания (?, ?, ?)
3. Швейцария (алекс[12], PARAZITTT,ТОЛИК684)
4. Чехия (BlackSabbath, Butchers, Che27)
5. Германия (Сатурн08, FeRnAnDeZ, adaptor)
6. Финляндия (Барса05, omeN, DiMars)
7. Австрия (Mr.klop, hammer344, ?)
8. Россия (GUNNER, ARSENAL@, ?)
9. Словения (Фанат, Vasser, ФутболёР)
10. Словакия (Терековец*, ULTR@S, ?)
11. Франция ([die]go, ?, ?)
12. Швеция (=Liver=, Arjen RoBBeN, ?)
13. США (РЕЗОНАНС, Cavs, EnErGiZeR)
14. Норвегия (PrOsRoMa, ?, ?)
15. Канада (AlTaEC, SCORPIO KING, ?)
16. Белоруссия (Ихрек, SkiLLeR_54, ?)
1. Ragnos
2. Lokomiha
3. Daimne
4. Vaiprus
5. локо-аткарск
6. Best Music
7. C510RU
8. RU.bin
9. Fan Loko
10. Petrushkin
11. Россия
12. Romanko
13. zheka8
14. RMS
Fratria86
12 апр 2011 в 09:50
RMS, в Белоруссию?
C51ORU
12 апр 2011 в 09:54
seclub.org/forum/goto/13108018/
Fratria86
12 апр 2011 в 09:59
C51ORU, записан в Австрию
RMS
12 апр 2011 в 09:59
Fratria86, да, пиши
RMS
12 апр 2011 в 10:00
adaptor,
seclub.org/forum/goto/13145558/
- не судьба
C51ORU
12 апр 2011 в 10:02
Fratria86,
seclub.org/forum/goto/13145721/
-
Fratria86
12 апр 2011 в 10:02
RMS,
Fratria86
12 апр 2011 в 10:03
RMS, у adaptora команда и так укомплектована была
RMS
12 апр 2011 в 10:05
Fratria86,
seclub.org/forum/goto/13145743/
- да ладно
<Пред
След>
1
423
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 апр 2011 в 09:19