Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
*
Poccия
12 апр 2011 в 10:17
:rossija: :or:
*
Fratria86
12 апр 2011 в 10:21
Poccия, очень мало часов, к тому же в Россию RU.bin первый кандидат :)
*
Poccия
12 апр 2011 в 10:21
на други никах 2000
*
*
Fratria86
12 апр 2011 в 10:26
1. Латвия (КАНИДЖА, Fratriа86, Натали§я)
2. Дания (?, ?, ?)
3. Швейцария (алекс[12], PARAZITTT,ТОЛИК684)
4. Чехия (BlackSabbath, Butchers, Che27)
5. Германия (Сатурн08, FeRnAnDeZ, adaptor)
6. Финляндия (Барса05, omeN, DiMars)
7. Австрия (Mr.klop, hammer344, C510RU)
8. Россия (GUNNER, ARSENAL@, ?)
9. Словения (Фанат, Vasser, ФутболёР)
10. Словакия (Терековец*, ULTR@S,?)
11. Франция ([die]go, ?, ?)
12. Швеция (=Liver=, Arjen RoBBeN,?)
13. США (Не Формат, Cavs, EnErGiZeR)
14. Норвегия (PrOsRoMa, ?, ?)
15. Канада (AlTaEC, SCORPIO KING, ?)
16. Белоруссия (Ихрек, SkiLLeR_54, RMS)
*
Fratria86
12 апр 2011 в 10:28
Poccия, у тебя и Skiller 54 походу :glaza:
*
Poccия
12 апр 2011 в 10:28
Fratria86, нет
*
Pyбин
12 апр 2011 в 10:31
Fratria86, ггг
*
Halou
12 апр 2011 в 10:32
Я в личном попроставляюсь из интереса. Для участия в личном, не надо в заявках отмечаться?
*
Fratria86
12 апр 2011 в 10:33
Poccия, один хрен RU.bin ранее заявился. Решите между собой. Хотя и других команд хватает
*
Fratria86
12 апр 2011 в 10:34
Halou, может быть еще и в команду попадешь.
*
Lokomiha
12 апр 2011 в 11:16
Чё можно к шведам?
12 апр 2011 в 11:16 / Lokomiha (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026