Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
*
adaptor
12 апр 2011 в 11:24
Fratria86, меня в :bel: ;)
*
Best Music
12 апр 2011 в 11:27
я вродь заявку еще вначале кинул, а в команду не взяли меня
*
Fratria86
12 апр 2011 в 11:31
Lokomiha, записан в швецию.
*
Fratria86
12 апр 2011 в 11:32
Best Music, дык выбирай команду
*
RU.bin
12 апр 2011 в 11:34
Fratria86, мы решили, что в России я буду.
*
Fratria86
12 апр 2011 в 11:36
RU.bin, записан в Россию.
*
Fratria86
12 апр 2011 в 11:36
Best Music, давай в Словакию?
*
Fratria86
12 апр 2011 в 11:39
ФутболеР переходит в Канаду. В Словении одно место вакантно
*
Fratria86
12 апр 2011 в 11:47
1. Латвия (КАНИДЖА, Fratriа86, Натали§я) 2. Дания (?, ?, ?)
3. Швейцария (алекс[12], PARAZITTT,ТОЛИК684)
4. Чехия (BlackSabbath, Butchers, Che27)
5. Германия (Сатурн08, FeRnAnDeZ, adaptor)
6. Финляндия (Барса05, omeN, DiMars)
7. Австрия (Mr.klop, hammer344, C510RU)
8. Россия (GUNNER, ARSENAL@, RU.bin)
9. Словения (Фанат, Vasser, ?)
10. Словакия (Терековец*, ULTR@S,?)
11. Франция ([die]go, ?, ?)
12. Швеция (=Liver=, Arjen RoBBeN, Lokomiha)
13. США (РЕЗОНАНС, Cavs, EnErGiZeR)
14. Норвегия (PrOsRoMa, ?, ?)
15. Канада (AlTaEC, SCORPIO KING, ФутболеР)
16. Белоруссия (Ихрек, SkiLLeR_54, RMS)
*
Arjen RoBBeN
12 апр 2011 в 11:52
Lokomiha, о, велкам :2druga:
*
Best Music
12 апр 2011 в 11:55
Fratria86, давай
*
Fratria86
12 апр 2011 в 11:58
Best Music, записан в Словакию.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026