Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
adaptor
12 апр 2011 в 11:24
Fratria86, меня в
;)
Best Music
12 апр 2011 в 11:27
я вродь заявку еще вначале кинул, а в команду не взяли меня
Fratria86
12 апр 2011 в 11:31
Lokomiha, записан в швецию.
Fratria86
12 апр 2011 в 11:32
Best Music, дык выбирай команду
RU.bin
12 апр 2011 в 11:34
Fratria86, мы решили, что в России я буду.
Fratria86
12 апр 2011 в 11:36
RU.bin, записан в Россию.
Fratria86
12 апр 2011 в 11:36
Best Music, давай в Словакию?
Fratria86
12 апр 2011 в 11:39
ФутболеР переходит в Канаду. В Словении одно место вакантно
Fratria86
12 апр 2011 в 11:47
1. Латвия (КАНИДЖА, Fratriа86, Натали§я) 2. Дания (?, ?, ?)
3. Швейцария (алекс[12], PARAZITTT,ТОЛИК684)
4. Чехия (BlackSabbath, Butchers, Che27)
5. Германия (Сатурн08, FeRnAnDeZ, adaptor)
6. Финляндия (Барса05, omeN, DiMars)
7. Австрия (Mr.klop, hammer344, C510RU)
8. Россия (GUNNER, ARSENAL@, RU.bin)
9. Словения (Фанат, Vasser, ?)
10. Словакия (Терековец*, ULTR@S,?)
11. Франция ([die]go, ?, ?)
12. Швеция (=Liver=, Arjen RoBBeN, Lokomiha)
13. США (РЕЗОНАНС, Cavs, EnErGiZeR)
14. Норвегия (PrOsRoMa, ?, ?)
15. Канада (AlTaEC, SCORPIO KING, ФутболеР)
16. Белоруссия (Ихрек, SkiLLeR_54, RMS)
Arjen RoBBeN
12 апр 2011 в 11:52
Lokomiha, о, велкам
Best Music
12 апр 2011 в 11:55
Fratria86, давай
Fratria86
12 апр 2011 в 11:58
Best Music, записан в Словакию.
<Пред
След>
1
423
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 апр 2011 в 11:24