Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
*
[die]go
12 апр 2011 в 17:14
франция, норм..
*
Klipsh
12 апр 2011 в 17:17
к норвегам можно?:gy:
*
Fratria86
12 апр 2011 в 17:58
[die]go, твоя прошлогодняя команда :)
*
Fratria86
12 апр 2011 в 17:59
Klipsh, записан в Норвегию
*
Fratria86
12 апр 2011 в 18:03
1. Латвия (КАНИДЖА, Fratriа86, Натали§я)
2. Дания (Ragnos, Daimne, Petrushkin)
3. Швейцария (алекс[12], PARAZITTT,ТОЛИК684)
4. Чехия (BlackSabbath, Butchers, Che27)
5. Германия (Сатурн08, FeRnAnDeZ, adaptor)
6. Финляндия (Барса05, omeN, DiMars)
7. Австрия (Mr.klop, hammer344, C510RU)
8. Россия (GUNNER, ARSENAL@, RU.bin)
9. Словения (Фанат, Vasser, ?)
10. Словакия (Терековец*, ULTR@S, Best Music)
11. Франция ([die]go, ?, ?)
12. Швеция (=Liver=, Arjen RoBBeN, Lokomiha)
13. США (Не Формат, Cavs, EnErGiZeR)
14. Норвегия (PrOsRoMa, Klipsh, ?)
15. Канада (AlTaEC, SCORPIO KING, ФутболеР)
16. Белоруссия (Ихрек, SkiLLeR_54, RMS)
*
Edge
12 апр 2011 в 18:16
Мож батарейку из Сша турнем :biggrin:
*
Не Формат
12 апр 2011 в 18:17
Edge, давай, батарею за борт :batareja: :da: :gg:
*
Edge
12 апр 2011 в 18:21
He Фopмaт, ты солидарен ? :gg:
*
Daimne
12 апр 2011 в 18:32
Edge, подсидел типа :gg:
*
ULTR@S
13 апр 2011 в 04:42
В Словакию уже забились))посмотрим,в том году дали бой))Саньоль89 где тыыы???
13 апр 2011 в 04:44 / ULTR@S (1)
*
[die]go
13 апр 2011 в 04:46
Fratria86, seclub.org/forum/goto/13147548/ - ага, помню..
*
RMS
13 апр 2011 в 04:52
:bel: всех уделает :krut:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026