Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
[die]go
12 апр 2011 в 17:14
франция, норм..
Klipsh
12 апр 2011 в 17:17
к норвегам можно?:gy:
Fratria86
12 апр 2011 в 17:58
[die]go, твоя прошлогодняя команда
Fratria86
12 апр 2011 в 17:59
Klipsh, записан в Норвегию
Fratria86
12 апр 2011 в 18:03
1. Латвия (КАНИДЖА, Fratriа86, Натали§я)
2. Дания (Ragnos, Daimne, Petrushkin)
3. Швейцария (алекс[12], PARAZITTT,ТОЛИК684)
4. Чехия (BlackSabbath, Butchers, Che27)
5. Германия (Сатурн08, FeRnAnDeZ, adaptor)
6. Финляндия (Барса05, omeN, DiMars)
7. Австрия (Mr.klop, hammer344, C510RU)
8. Россия (GUNNER, ARSENAL@, RU.bin)
9. Словения (Фанат, Vasser, ?)
10. Словакия (Терековец*, ULTR@S, Best Music)
11. Франция ([die]go, ?, ?)
12. Швеция (=Liver=, Arjen RoBBeN, Lokomiha)
13. США (Не Формат, Cavs, EnErGiZeR)
14. Норвегия (PrOsRoMa, Klipsh, ?)
15. Канада (AlTaEC, SCORPIO KING, ФутболеР)
16. Белоруссия (Ихрек, SkiLLeR_54, RMS)
Edge
12 апр 2011 в 18:16
Мож батарейку из Сша турнем
Не Формат
12 апр 2011 в 18:17
Edge, давай, батарею за борт
:da:
Edge
12 апр 2011 в 18:21
He Фopмaт, ты солидарен ?
Daimne
12 апр 2011 в 18:32
Edge, подсидел типа
ULTR@S
13 апр 2011 в 04:42
В Словакию уже забились))посмотрим,в том году дали бой))Саньоль89 где тыыы???
13 апр 2011 в 04:44 / ULTR@S (1)
[die]go
13 апр 2011 в 04:46
Fratria86,
seclub.org/forum/goto/13147548/
- ага, помню..
RMS
13 апр 2011 в 04:52
всех уделает
<Пред
След>
1
423
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 апр 2011 в 17:14