Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
Daimne
13 апр 2011 в 05:00
RMS, на чем основаны такие самонадеянные высказывания
RMS
13 апр 2011 в 05:10
Daimne, читай мой статус
:gy:
[die]go
13 апр 2011 в 05:11
RMS, не правильный у тебя статус, главный специалист по белорусскому спорту это прославленный хоккеист, лукашенко..
RMS
13 апр 2011 в 05:18
[die]go, я - его официальный представител на секлабе
[die]go
13 апр 2011 в 05:22
RMS, яснопонятно!
13 апр 2011 в 05:22 / [die]go (1)
Vaiprus
13 апр 2011 в 06:13
В словению полюбас
13 апр 2011 в 06:13 / Vaiprus (1)
Daimne
13 апр 2011 в 06:35
RMS,
seclub.org/forum/goto/13149229/
-
посмотрим какой с тя спец
Klipsh
13 апр 2011 в 06:52
Я буду ставить тут первый раз и вот что хочу спросить:например если я пишу ставку Россия-Канада 10:0, то после этого надо писать [бр] (только по латыни) и уже потом писать следующую ставку,так?
PARAZiTTT
13 апр 2011 в 06:57
Klipsh,
Именно так
Fratria86
13 апр 2011 в 07:35
Vaiprus, записан в Словению.
Fratria86
13 апр 2011 в 07:36
Klipsh, желательно
Fratria86
13 апр 2011 в 07:40
1. Латвия (КАНИДЖА, Fratriа86, Натали§я)
2. Дания (Ragnos, Daimne, Petrushkin)
3. Швейцария (алекс[12], PARAZITTT,ТОЛИК684)
4. Чехия (BlackSabbath, Butchers, Che27)
5. Германия (Сатурн08, FeRnAnDeZ, adaptor)
6. Финляндия (Барса05, omeN, DiMars)
7. Австрия (Mr.klop, hammer344, C510RU)
8. Россия (GUNNER, ARSENAL@, RU.bin)
9. Словения (Фанат, Vasser, Vaiprus)
10. Словакия (Терековец*, ULTR@S, Best Music)
11. Франция ([die]go, ?, ?)
12. Швеция (=Liver=, Arjen RoBBeN, Lokomiha)
13. США (Не Формат, Cavs, EnErGiZeR)
14. Норвегия (PrOsRoMa, Klipsh, ?)
15. Канада (AlTaEC, SCORPIO KING, ФутболеР)
16. Белоруссия (Ихрек, SkiLLeR_54, RMS)
<Пред
След>
1
423
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 апр 2011 в 05:00