Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
*
Daimne
13 апр 2011 в 05:00
RMS, на чем основаны такие самонадеянные высказывания :vopr:
*
RMS
13 апр 2011 в 05:10
Daimne, читай мой статус :gordo: :gy:
*
[die]go
13 апр 2011 в 05:11
RMS, не правильный у тебя статус, главный специалист по белорусскому спорту это прославленный хоккеист, лукашенко.. :wutnik:
*
RMS
13 апр 2011 в 05:18
[die]go, я - его официальный представител на секлабе :krut:
*
[die]go
13 апр 2011 в 05:22
RMS, яснопонятно!
13 апр 2011 в 05:22 / [die]go (1)
*
Vaiprus
13 апр 2011 в 06:13
В словению полюбас :fanat:
13 апр 2011 в 06:13 / Vaiprus (1)
*
Daimne
13 апр 2011 в 06:35
RMS, seclub.org/forum/goto/13149229/ - :gg: посмотрим какой с тя спец :podmig:
*
Klipsh
13 апр 2011 в 06:52
Я буду ставить тут первый раз и вот что хочу спросить:например если я пишу ставку Россия-Канада 10:0, то после этого надо писать [бр] (только по латыни) и уже потом писать следующую ставку,так?
*
PARAZiTTT
13 апр 2011 в 06:57
Klipsh, :da: Именно так
*
Fratria86
13 апр 2011 в 07:35
Vaiprus, записан в Словению.
*
Fratria86
13 апр 2011 в 07:36
Klipsh, желательно
*
Fratria86
13 апр 2011 в 07:40
1. Латвия (КАНИДЖА, Fratriа86, Натали§я)
2. Дания (Ragnos, Daimne, Petrushkin)
3. Швейцария (алекс[12], PARAZITTT,ТОЛИК684)
4. Чехия (BlackSabbath, Butchers, Che27)
5. Германия (Сатурн08, FeRnAnDeZ, adaptor)
6. Финляндия (Барса05, omeN, DiMars)
7. Австрия (Mr.klop, hammer344, C510RU)
8. Россия (GUNNER, ARSENAL@, RU.bin)
9. Словения (Фанат, Vasser, Vaiprus)
10. Словакия (Терековец*, ULTR@S, Best Music)
11. Франция ([die]go, ?, ?)
12. Швеция (=Liver=, Arjen RoBBeN, Lokomiha)
13. США (Не Формат, Cavs, EnErGiZeR)
14. Норвегия (PrOsRoMa, Klipsh, ?)
15. Канада (AlTaEC, SCORPIO KING, ФутболеР)
16. Белоруссия (Ихрек, SkiLLeR_54, RMS)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026