Извините что я вас отвлекаю, но я опять про регламент. Ґґ. Давайте сделаем всё таки чтоб выходило во второй этап не 16 человек, а больше. Например, по два первых места в каждой группе, плюс ещё два лучших из числа занявших третьи места. Итого 20. На втором этапе из них образуются 5 групп. И далее в плей-офф выходят пятеро, занявшие первые места, плюс ещё трое из числа занявших вторые места. Так более справедливо будет. А то в предложенном ранее варианте получалось что из первого раунда выйти труднее, чем из второго
фaн 52, можно ещё круче: из каждой группы выходят по 3 (получается 27), плюс ещё 5 из числа занявших четвертые места. Итого 32. Образуют 8 групп. И из каждой в плей-офф выходит только победитель. )) В таком варианте только четверо вылетят после первого раунда
He Фopмaт, , можно ещё круче: из каждой группы выходят по 3 (получается 27), плюс ещё 5 из числа занявших вторые места - это как ? если выходят 3 человека из группы,тогда 2-е места 2 раза что ли выходят ?
Darden, вот если бы на первом этапе было четное число групп, тогда бы можно было создать на втором по 6 чел в группе, как в реальном чемпионате seclub.org/forum/goto/7390886/
12 апр 2009 в 13:03