Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
*
Не Формат
12 апр 2009 в 13:03
Извините что я вас отвлекаю, но я опять про регламент. Ґґ. Давайте сделаем всё таки чтоб выходило во второй этап не 16 человек, а больше. Например, по два первых места в каждой группе, плюс ещё два лучших из числа занявших третьи места. Итого 20. На втором этапе из них образуются 5 групп. И далее в плей-офф выходят пятеро, занявшие первые места, плюс ещё трое из числа занявших вторые места. Так более справедливо будет. А то в предложенном ранее варианте получалось что из первого раунда выйти труднее, чем из второго =))
*
фaн 52
12 апр 2009 в 13:06
He Фopмaт, хорошо придумал :kul3:
*
Не Формат
12 апр 2009 в 13:11
фaн 52, можно ещё круче: из каждой группы выходят по 3 (получается 27), плюс ещё 5 из числа занявших четвертые места. Итого 32. Образуют 8 групп. И из каждой в плей-офф выходит только победитель. )) В таком варианте только четверо вылетят после первого раунда :lol:
12 апр 2009 в 13:12 / Не Формат (1)
*
фaн 52
12 апр 2009 в 13:13
He Фopмaт, , можно ещё круче: из каждой группы выходят по 3 (получается 27), плюс ещё 5 из числа занявших вторые места - это как ? :dum: если выходят 3 человека из группы,тогда 2-е места 2 раза что ли выходят ? :rzhu:
*
Darden
12 апр 2009 в 13:16
He Фopмaт, а если так- с каждой группы выходят по 2 юзера- 18 человек. Образуют 2 группы по 9 человек, из них в 1/4 финала выходят по 4.
*
Толик684
12 апр 2009 в 13:18
He Фopмaт, круто придумал. Я за 20 человек.
*
Не Формат
12 апр 2009 в 13:19
Darden, не, у нас получится только группы, кратные четырем. Как ты хочешь чтоб 9 человек между собой сыграли всего 3 тура.? =))
*
Не Формат
12 апр 2009 в 13:20
фaн 52, я опечатку сделал, исправил уже Ґґ
*
Не Формат
12 апр 2009 в 13:23
Darden, вот если бы на первом этапе было четное число групп, тогда бы можно было создать на втором по 6 чел в группе, как в реальном чемпионате seclub.org/forum/goto/7390886/ =))
*
фaн 52
12 апр 2009 в 13:23
He Фopмaт, я за 20 человек :kul:
*
Darden
12 апр 2009 в 13:27
He Фopмaт, тогда во втором туре можно сделать 3 группы по 4 чел(из них выходит по 2 чел) и 2 группы по 3 чел(из них выходит по 1 чел)
*
Не Формат
12 апр 2009 в 13:29
Darden, группы по 3 человека тоже не получатся, в таком случае каждый в группе только 2 матча сыграет=))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026