Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
*
Darden
12 апр 2009 в 13:30
это явно перебор, кто захочет идти туда, где из трёх выходит всего 1? :gy:
*
ALORD
12 апр 2009 в 13:38
Да харош уже. По 1 челу выходят :gy: И еще 7 из вторых
*
Не Формат
12 апр 2009 в 13:41
ALORD, это слишком мало получается, на реально чемпионате то выходят 12 из 16 команд, а у нас получится меньше половины. По 2 с группы + ещё два с третьих мест (всего 20) - самый оптимальный вариант при данном количестве
*
фaн 52
12 апр 2009 в 13:43
He Фopмaт, я полностью с этим согласен !
*
Не Формат
12 апр 2009 в 13:43
ALORD, из нашей группы прикинь только один Kirill 52 выйдет :puh: А так хоть у меня со Скорпио шанс будет вместе с ним выйти :lol2:
*
фaн 52
12 апр 2009 в 13:46
He Фopмaт, он то выйдет :rzhu:
*
Не Формат
12 апр 2009 в 13:47
фaн 52, выйдет, если найдет где зайти... на сайт :lol:
*
Halou
12 апр 2009 в 13:49
Нифига, маньяки. Вы куда меня втянули? :figase:
*
фaн 52
12 апр 2009 в 13:50
He Фopмaт, да он тут по 7 часов сидит :yy: :idiot: он кароче заходит и страеницу сворачивает :lol:
*
AlTaEC
12 апр 2009 в 13:55
Halou, што не так катя ?
*
Не Формат
12 апр 2009 в 13:55
Halou, в азарт и адреналин, тут его ничуть не меньше, чем в Политике :puh:
*
AlTaEC
12 апр 2009 в 13:56
He Фopмaт, а че 24 не сделать выходят ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026