Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
Darden
12 апр 2009 в 13:30
это явно перебор, кто захочет идти туда, где из трёх выходит всего 1?
ALORD
12 апр 2009 в 13:38
Да харош уже. По 1 челу выходят
И еще 7 из вторых
Не Формат
12 апр 2009 в 13:41
ALORD, это слишком мало получается, на реально чемпионате то выходят 12 из 16 команд, а у нас получится меньше половины. По 2 с группы + ещё два с третьих мест (всего 20) - самый оптимальный вариант при данном количестве
фaн 52
12 апр 2009 в 13:43
He Фopмaт, я полностью с этим согласен !
Не Формат
12 апр 2009 в 13:43
ALORD, из нашей группы прикинь только один Kirill 52 выйдет
А так хоть у меня со Скорпио шанс будет вместе с ним выйти
фaн 52
12 апр 2009 в 13:46
He Фopмaт, он то выйдет
Не Формат
12 апр 2009 в 13:47
фaн 52, выйдет, если найдет где зайти... на сайт
Halou
12 апр 2009 в 13:49
Нифига, маньяки. Вы куда меня втянули?
фaн 52
12 апр 2009 в 13:50
He Фopмaт, да он тут по 7 часов сидит
:idiot: он кароче заходит и страеницу сворачивает
AlTaEC
12 апр 2009 в 13:55
Halou, што не так катя ?
Не Формат
12 апр 2009 в 13:55
Halou, в азарт и адреналин, тут его ничуть не меньше, чем в Политике
AlTaEC
12 апр 2009 в 13:56
He Фopмaт, а че 24 не сделать выходят ?
<Пред
След>
1
423
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 апр 2009 в 13:30