Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
*
Не Формат
18 апр 2009 в 04:07
EnErG!ZeR, ты главное выпавшие шары напиши =))
*
Не Формат
18 апр 2009 в 04:08
ALORD, наверно надо. =)) а лучше после завтрашней жеребъевки, чтоб сразу всё расписать
18 апр 2009 в 04:08 / Не Формат (1)
*
ALORD
18 апр 2009 в 04:09
Не Формат, какой у нас регламент? Напиши сейчас всё здесь.
*
Не Формат
18 апр 2009 в 04:12
ALORD, у нас отличный регламент :kul2: ))) Я всё щас не вспомню. Давай завтра после жеребъевки
*
ALORD
18 апр 2009 в 04:13
He Фopмaт, давай.
*
Не Формат
18 апр 2009 в 04:15
EnErG!ZeR, тебе надо будет записать выпавшие шары под номерами с 1-го по 32-й. /// 1-20 - жеребъевка второго раунда, 21-28 - четвертьфиналов, 29-32 - полуфиналов
18 апр 2009 в 04:16 / Не Формат (1)
*
Не Формат
18 апр 2009 в 04:18
ALORD, если в паре один из соперников не поставил, то каким будет результат? Второй типа бьет по пустым воротам или просто техническое поражение 5-0? В первом варианте счет может быть и 16-0 =))
*
ALORD
18 апр 2009 в 04:19
He Фopмaт, техническое поражение )
*
EnErG1ZeR
18 апр 2009 в 04:21
Я думаю надо сделать техническое 8-0 т.е. по 1 голу в пустые ворота :)
*
ALORD
18 апр 2009 в 04:21
EnErG!ZeR, не, 5-0 хватит.
*
EnErG1ZeR
18 апр 2009 в 04:22
ALORD, золотую середину надо брать :-D
*
Спартаковец
18 апр 2009 в 04:23
EnErG!ZeR, не всегда по пустым попадают
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026