Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
*
Не Формат
18 апр 2009 в 03:44
Продолжим ))) ///У кого есть возможность, посмотрите завтра спорт-лото, теперь заранее нужна жеребъевка второго этапа.
*
Не Формат
18 апр 2009 в 03:47
Тем, кто выйдет во второй этап, присваиваем порядковые номера по следующему принципу: сначала те, кто занял первые места в группах, затем - вторые и - третьи. То есть. Победитель группы А получает номер 1, победитель группы В - 2 и т.д.
*
EnErG1ZeR
18 апр 2009 в 03:49
He Фopмaт, :dum: а как жеребьевку проводить если кто то на первом этапе вылетит?
*
EnErG1ZeR
18 апр 2009 в 03:51
Ааа....всё понял:) скока во второй раунд выходят человек?
*
Не Формат
18 апр 2009 в 03:56
1. - A1
2. - B1
3. - C1
4. - D1
5. - E1
6. - F1
7. - G1
8. - H1
9. - I1
-
10. - A2
11. - B2
12. - C2
13. - D2
14. - E2
15. - F2
16. - G2
17. - H2
18. - I2
-
19. - *3
20. - *3
*
Не Формат
18 апр 2009 в 03:57
EnErG!ZeR, 20.
*
EnErG1ZeR
18 апр 2009 в 03:58
He Фopмaт, эти 20 человек 4 группы образуют? или сколько
*
Не Формат
18 апр 2009 в 04:00
Теперь при жеребъевке распределение по группам будет не по порядку выпадения шаров, иначе в одну группу могут попасть четыре победителя групп на первом раунде :puh:
*
Не Формат
18 апр 2009 в 04:01
EnErG!ZeR, 5 групп! По 4 человека. Уже 20 раз объясняли же
*
EnErG1ZeR
18 апр 2009 в 04:02
He Фopмaт, :ah: вторую жеребьевку тоже беру на себя :gg: :morkovka:
*
Не Формат
18 апр 2009 в 04:06
Рассказываю принцип жеребъевки второго раунда. Допустим выпали шары: 17, 6, 4, 12, 2, 10, 1, 15, 9, 18, 7 и т.д. Следовательно, в первую группу второго этапа идет номер 6, во вторую - 4, в третью - 2, в четвертую - 1, в пятую - 9, в первую - 7, во вторую - 17, в третью - 10, в четвертую - 15, в пятую - 18. И т.д.
*
ALORD
18 апр 2009 в 04:06
Тему ставок наверно уже создать надо, да?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026