altAEC, да не особо похоже. Было бы четное количество групп, тогда можно было бы по 6 человек в группах на втором этапе, по 3 из двух. А так уже не важно, что 5 групп, что 6. Мне больше 5 нравится, 20 чел во второй этап вроде вполне достаточно, тем более есть некоторые из заявившихся кто вообще на сайте не появляется, так что те, с кем они в группе, будут итак преимущество иметь
altAEC, дак группы то уже сформированы. И если в группе четыре участника и кто-то не поставит, то ему техническое поражение. Группы первого раунда то уже изменить будет невозможно в плане увеличения/уменьшения, ведь в них уже задействованы участники будут
12 апр 2009 в 14:33