altAEC, дак группы то уже сформированы. И если в группе четыре участника и кто-то не поставит, то ему техническое поражение. Группы первого раунда то уже изменить будет невозможно в плане увеличения/уменьшения, ведь в них уже задействованы участники будут
Ссылка на пост
12 апр 2009 в 14:33