Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
altAEC, дак группы то уже сформированы. И если в группе четыре участника и кто-то не поставит, то ему техническое поражение. Группы первого раунда то уже изменить будет невозможно в плане увеличения/уменьшения, ведь в них уже задействованы участники будут

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5072
*
AlTaEC
12 апр 2009 в 14:33
He Фopмaт, отбор жоще в 1/4 :-)да и количество выхода будет похоже как в реале,это про 1этап
12 апр 2009 в 14:35 / AlTaEC (2)
*
Не Формат
12 апр 2009 в 14:39
altAEC, да не особо похоже. Было бы четное количество групп, тогда можно было бы по 6 человек в группах на втором этапе, по 3 из двух. А так уже не важно, что 5 групп, что 6. Мне больше 5 нравится, 20 чел во второй этап вроде вполне достаточно, тем более есть некоторые из заявившихся кто вообще на сайте не появляется, так что те, с кем они в группе, будут итак преимущество иметь
12 апр 2009 в 14:40 / Не Формат (1)
*
AlTaEC
12 апр 2009 в 14:42
He Фopмaт, а если перед началом турнира еще раз провести перекличку,вдруг 32 останется человек и проще будет дальше ?
*
Не Формат
12 апр 2009 в 14:43
altAEC, заново жеребъевку тогда придется проводить =))
*
AlTaEC
12 апр 2009 в 14:44
He Фopмaт, ну лото каждую неделю идет )))
*
Не Формат
12 апр 2009 в 14:46
altAEC, если снова перекличку проводить, то есть вариант что вообще человек 50 наберется. Мозги задымятся по новому с регламентом соображать :lol:
*
AlTaEC
12 апр 2009 в 14:50
He Фopмaт, или кто не поставит на первый тур сделать изменения по ходу турнира,насчет групп
*
Не Формат
12 апр 2009 в 14:53
altAEC, дак группы то уже сформированы. И если в группе четыре участника и кто-то не поставит, то ему техническое поражение. Группы первого раунда то уже изменить будет невозможно в плане увеличения/уменьшения, ведь в них уже задействованы участники будут
*
AlTaEC
12 апр 2009 в 14:56
He Фopмaт, тогда решить сколько выходят дальше ,20или 24 в следущий этап
*
Не Формат
12 апр 2009 в 15:05
altAEC, я за 20. А то итак многие технические победы будут получать
*
AlTaEC
12 апр 2009 в 15:12
He Фopмaт, ну тогда 20
*
DiMars
12 апр 2009 в 22:02
я за это seclub.org/forum/goto/7395792/ :bonsaj:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026