Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
*
BAHO ARSENAL
18 апр 2009 в 04:23
Когда распределение по командам?
*
Не Формат
18 апр 2009 в 04:23
ALORD, ещё 1 нюанс надо решить. В реальном чемпионате команды во второй раунд выходят с очками, набранными между первыми тремя командами в группе, у нас также сделаем или второй этап полностью с нуля?
*
ALORD
18 апр 2009 в 04:23
EnErG!ZeR, в хоккее присуждается техническое поражение со счетом 5-0 =)) В реале всмысле. В футболе 3-0.
*
Спартаковец
18 апр 2009 в 04:24
Имхо: 3-0
*
ALORD
18 апр 2009 в 04:24
He Фopмaт, конечно с очками ;) А может ты тему создашь? =))
*
Не Формат
18 апр 2009 в 04:24
ARSENAL", всё давно распределено, ещё неделю назад. Чти тему :chit3:
*
Спартаковец
18 апр 2009 в 04:25
ALORD, seclub.org/forum/goto/7456264/ - справедливо
*
Не Формат
18 апр 2009 в 04:25
ALORD, ну могу и я 8-) =))
*
EnErG1ZeR
18 апр 2009 в 04:26
Cпapтakoвeц*, ну тогда надо делать так: если игрок за матч набрал хотя бы 1 очко то это уже гол по пустым воротам, если исход не угадал то гола не было, мне кажется справедливо так
*
Спартаковец
18 апр 2009 в 04:26
He Фopмaт, я в какой команде? :-x
*
ALORD
18 апр 2009 в 04:27
He Фopмaт, создавай! :dovolen:
*
Спартаковец
18 апр 2009 в 04:27
EnErG!ZeR, это принципиально? Счет...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026