ALORD, ещё 1 нюанс надо решить. В реальном чемпионате команды во второй раунд выходят с очками, набранными между первыми тремя командами в группе, у нас также сделаем или второй этап полностью с нуля?
Cпapтakoвeц*, ну тогда надо делать так: если игрок за матч набрал хотя бы 1 очко то это уже гол по пустым воротам, если исход не угадал то гола не было, мне кажется справедливо так
18 апр 2009 в 04:23