"заглушки" для сотовой связи | SEclub.org
"заглушки" для сотовой связи
Все новые
или всяких вайфаев там дофига.и прочего что помехи создает либо заходя в то место твой тел переключается на др вышку где с этим проблемы,либо такая вышка спецом стоит для этого места с отрубленным инетом,хотя это врядли

Ссылка на пост
Всего сообщений: 31
*
Zombeer
7 фев 2013 в 20:24
Такое дело: в торговом центре не работает интернет ( Е ) ,связь-звонки и смс работают нормально. Выходишь на улицу-значок появляется и инет работает..заходишь внутрь-значок пропадет и инет не работает..В чем дело? как такое возможно?
*
Stiven King
8 фев 2013 в 00:38
или всяких вайфаев там дофига.и прочего что помехи создает либо заходя в то место твой тел переключается на др вышку где с этим проблемы,либо такая вышка спецом стоит для этого места с отрубленным инетом,хотя это врядли
*
Zombeer
8 фев 2013 в 00:49
Stiven King, такое появилось пару дней назад .хз. Причем резко.
*
Stiven King
8 фев 2013 в 00:59
Zombeer, что то на той вышке сломалось или ее модернизируют
*
Shavoro
8 фев 2013 в 01:56
Zombeer, Я такое наблюдал в Киевском метро - связь есть, а интернета нету, видимо или ограничение какое то, или недоработка, или .хз.
Еще на Караваевых Дачах возле радиорынка тоже проблемы, в маршрутке проезжаешь - соединение теряется и не появляется пока не зделаешь ребут.
*
Zombeer
9 фев 2013 в 10:27
Вобщем и сама сеть плавает там,в ТЦ о неуверенный сигнал. Хз что делать,2G включено..
*
Лунная Пчела
9 фев 2013 в 17:21
В одном из офисов моей фирмы так же. Сначала у них было три usb-модема Билайн и всё было нормально, кроме паршивенькой скорости - хотя для электронной почты скорости хватало, а Вконтакте и т. п. нефига сидеть на работе ;). Потом они УПРОСИЛИ хотя бы на одно рабочее место сделать скоростной инет, сделали тоже беспроводной какой-то, я не вникал... теперь usb-модемы в этой комнате не работают, лаги какие-то, и я со своего телефона даже почту проверить не могу... зато этим скоростным девчонки (!) порнуху смотрят онлайн... так что прогресс зло ;).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024