"заглушки" для сотовой связи | SEclub.org
"заглушки" для сотовой связи
Все новые
а как замутить заглушку в домашних условиях?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 31
*
Nikittos23
ts 28 мар 2008 в 05:33
"заглушки" для сотовой связи
Существуют устройства для подавления сотовой связи,никогда раньше с ними не сталкивался.пока не переехал в район рядом с тюрьмой-как врубят заглушки-всё,хана!не дозвониться до соседей не говоря уже о чём либо другом,а об инете можно забыть!короче,кто чем может помочь.
*
Maл.Myk
28 мар 2008 в 05:37
Nikittos23, купи тарелко и юзай спутникавый тырнет.
*
Nikittos23
ts 28 мар 2008 в 05:46
Maл.Myk,денег нет!а вабще насколько я знаю у соседа тарелка пашет не стабильно-не выход!
*
Gorets
28 мар 2008 в 09:22
Nikittos23, случайно, не в районе Матросской Тишины? Там, действительно, есть "черные" пятна, в которых наблюдаются серьезные проблемы. В районе Бутырки, вроде, сейчас более-менее нормально. Жаловаться куда-либо бесполезно, хотя можно попробовать накатать коллективную телегу в связьнадзор.
*
Nikittos23
ts 29 мар 2008 в 00:41
Gorets,да так и есть. На счёт жалобы скажу так-давно б написали если бы...дальше сам понимаешь наверное.
*
kvazar_mel
29 мар 2008 в 01:56
Nikittos23, выход тогда один... пользуйся internet пока у них выключены ""глушилки"" :podmig:
*
bomsh13
10 мая 2008 в 12:00
а как замутить заглушку в домашних условиях?
*
Gorets
10 мая 2008 в 12:05
bomsh13, собрать самому, если есть навык и детали. Схему наверняка можно нарыть в сети. Можно поспрашивать на радиорынках, но это обойдется недешево. Перед включением необходимо помнить, что этим нарушаешь закон и можешь быть привлечен к уголовной ответственности
*
Stiven King
10 мая 2008 в 13:32
Nikittos23, таким лучше не заниматся,особенно на расстояния более нескольких десятков метров-приедут серьезные дяди,надают по печени,конфискуют всю домашнюю технику а самого посадят.если не ошибаюсь у вас в законодательстве сказано что мощность самодельных передатчиков без регистрации должна быть не более 10 миливатт и причем относительно вопроса помех твоего передатчика другим средствам связи не оговаривается ввиду низкой дальнобойности такой мощности.ну с такой мощностью можно и 300 метров дальность,смотря какая антенна и приемник.короче можно забить всю связь на районе :yy: У вас не знаю как а у нас закон примерно так.хотя видимо ответственность за помехи другим средствам предусмотрена внезависимости от мощности...операторы ж бабки огромные теряют если ты будеш часто баловаться этим.
*
Nikittos23
ts 5 июл 2008 в 03:29
Stiven King, только не я этим пользуюсь,а как раз те дяди,что по печени дают:-).твои б слова да им бы в уши!
*
Nikittos23
ts 5 июл 2008 в 03:42
Gorets,я так понимаю в электронике ты хорошо разбираешься.можно ли антенну собрать какую нибудь чтоб сила сигнала,на прием и передачу была мощней "заглушки"? Мощность "заглушки"ведь рассчитана на мощность приемо-передатчика телефона,я правильно понимаю?
*
ourlive
5 июл 2008 в 20:34
Обход заглушки, это простая направленная антенна с хорошей диаграммой. А сами заглушки это не генераторы шума, а обычные тихие БС которые перехватывают сигнал, но звонить не дают.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024