Учеба и ребенок. | SEclub.org
Учеба и ребенок.
Все новые
Учеба и ребенок.
Обьясняю ситуацию.Проучилась 3года в универе КемГУ.Валяла на 3курсе дурака.Отчислили.Пошла работать и поняла,что без вышки найти в Новокузнецке хорошую,оплачиваемую работу нереально.Решила восстановиться в универе.Забеременела и родила дочку.Сейчас ей год

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Tarasyka
ts 28 мар 2008 в 09:39
Учеба и ребенок.
Обьясняю ситуацию.Проучилась 3года в универе КемГУ.Валяла на 3курсе дурака.Отчислили.Пошла работать и поняла,что без вышки найти в Новокузнецке хорошую,оплачиваемую работу нереально.Решила восстановиться в универе.Забеременела и родила дочку.Сейчас ей год
*
Tarasyka
ts 28 мар 2008 в 09:46
Хочу продолжить учёбу.Но есть куча вопросов:восстановят ли,ведь я не училась 3года?хотела перевестись на заочку(чтоб больше времени быть с ребенком),но на этой спец-сти её нет.Проблема ещё где ляльку потом оставлять.бабушек нет,муж работает.Не с собой же
*
Tarasyka
ts 28 мар 2008 в 09:50
Её брать. Да,всё нужно делать в своё время!Люди,подскажите.Кто как справлялся с дитем и учебой?
*
KaLiPsO
28 мар 2008 в 11:22
Вобще в течение 5 лет восстанавливают. А ясли или няня не вариант? Или вечернее отделение.
*
Shelti
28 мар 2008 в 16:57
Тема перенесена.
*
Appleko
28 мар 2008 в 20:57
Tarasyka, ты хочешь всего и сразу, так не бывает... Ищи вариант учиться заочно, переведись на другой факультет... Либо если деньги есть няню найми, но есть риск попасть на недобросовестного человека...
*
YAMAKOV
28 мар 2008 в 21:21
Tarasyka, КУЗБАССу привет! Переходи на заочное,так проще,можно совместить и работу и ребенка и мужа!
*
манящая
28 мар 2008 в 23:41
Tarasyka, На время твоей сессии, если будешь учиться заочно, муж имеет право брать учебный отпуск.
*
K81Oi_DARK
2 апр 2008 в 08:32
Hi all:)у меня такая ситуация:в июле ждем ребенка.оба учимся на очке,на заочку жену не переводят.пришлось уйти из инста.я тож не могу-сразу в армию!че делать?
*
TeмHaЯ
2 апр 2008 в 09:08
K81Oi_DARK, почему не переводят? :hm: А академ не проще взять, чем с универа уходить?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024