Diman_98 привет.Разобрался я с хилисофтом.На сотку кейген скачал,в комп переместил,всё О.К.Русифицировать теперь проблема.Меня в инет посылает программа,а там такая же есть,копия той,что ты указал.
Diman_98 всё,разобрался я с ним!Просто в настройках надо было язык сменить.Спасибо тебе огромное за эту программу! У меня комп чуть больше месяца,пока только учусь,как с этой техникой обращаться.Помогаете,спасибо.
Novichok, если будет писать типа "занят другой прогой", то отрубись конкретно от проги для мобилы или удали. Перезагрузка винды обязательна. И если не будет реакции после опроса модема, то сделай, как говориться, возвратно поступательные движения с кабелем, но от компа не выдергивай только.
КтОнИбУдь!!! помогите! уже пол месяца пытаюсь подключить тел...ТРИ кабеля перепробовал(DCU-60)ВСЁ устанавливал, качал дрова с инета.., ставил с диска. Но комп его не видит нихрена... только заряжает и всё! Порты рабочие 100%
31 янв 2007 в 13:33