не могу выйти в инет через комп, использую телефон как модем. Раньше было норм. Из-за чего может быть? Как исправить? Подключаюсь норм, сила сигнала- хороший.
У меня такая проблема. Я установил нокия пссьют и после этого у меня не стал работать блютуз:(. Я потом удалил и то и другое. Потом установил блютуз, но он все равно не работает:( и теперь я не могу установить нокия пссьют, так как пишет что он у меня установлен. Я потом чистил реестр ccleaner"ом и vitregisterfix"ом но все безуспешно:( . Винду сносить не хочу. Кстати у меня есть шнур для телефона и можно ли мне подсказать че нибудь без блютуза.
Mopзиk, для кабеля нужен pcsuit, а он устанавливаться не хочет. В пишет что вы не вставили адаптер, хотя я вставил и даже звук при всавлении на компе характерный имеется.
25 мар 2009 в 13:31