как пройти Resident evil 1 там в 1 доме где начинается игра кто играл знает там где то под лестницей где рядом дверь с сохранением в стену замурован либо белая записка короче какой то белый квадратик я на него нажимаю и пишется что то по англ. вот что делать надо ?
Ссылка на пост
16 окт 2010 в 06:23