Народ, помогите с Dead Rising 2. сразу после запуска вылетает, никаких ошибок не выдаёт, просто пишет "Прекращена работа программы" и кидает на рабочий... Хелп!
как пройти Resident evil 1 там в 1 доме где начинается игра кто играл знает там где то под лестницей где рядом дверь с сохранением в стену замурован либо белая записка короче какой то белый квадратик я на него нажимаю и пишется что то по англ. вот что делать надо ?
16 окт 2010 в 06:23