помогите запустить игру GTA 4 ни как не получается,скачал кряк от FeDOR ,переместил в папку с игрой ,но когда запускаю опять пишеть FeDOR и ещё что та на английском
помогите запустить игру GTA 4 ни как не получается,скачал кряк от FeDOR ,переместил в папку с игрой ,но когда запускаю опять пишеть FeDOR и ещё что та на английском
29 окт 2010 в 10:43