Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
помогите запустить игру GTA 4 ни как не получается,скачал кряк от FeDOR ,переместил в папку с игрой ,но когда запускаю опять пишеть FeDOR и ещё что та на английском

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
FELOWalKmAn
29 окт 2010 в 10:43
спасибо вам, куплю, отпишусь :porukam:
*
Fable
29 окт 2010 в 11:05
felowalkman, бeри NFS Shift и Fallout New Vegas :kul3:
*
Lo RaiF
29 окт 2010 в 11:05
Такой вопрос...FIFA 11 или PES 2011?
*
FELOWalKmAn
29 окт 2010 в 11:07
Fab!e, ок друг, так и сделаю :porukam: :kul:
*
NrN1
29 окт 2010 в 11:08
Lo RaiF, Оба нынче хороши бери какую хочешь.(правда пес стал сложнее, да и лицензий там поменьше)
*
Lo RaiF
29 окт 2010 в 11:12
FIFA на 256 видео норм будет?
*
Darksnow911
29 окт 2010 в 14:21
когда дэмка НФС намечается?
*
AbraxamL
29 окт 2010 в 14:39
Darksnow), скорее игра на трекерах появится чем демка)))
*
fan игp
29 окт 2010 в 17:51
Lo RaiF, она из-за движка нового может и притормаживать на 256мб.
29 окт 2010 в 17:52 / fan игp (1)
*
5nfsc5
30 окт 2010 в 07:40
помогите запустить игру GTA 4 ни как не получается,скачал кряк от FeDOR ,переместил в папку с игрой ,но когда запускаю опять пишеть FeDOR и ещё что та на английском
*
Driv3r
30 окт 2010 в 09:46
Ну что мне ктонибудь поможет с Call of Duty 4?
*
Nuclear Destruction
31 окт 2010 в 12:36
Driv3r, есть отдельная тема на форуме
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026