Парни, помогите разобраться с гта4. Мне б нужна нормальная оригинал версия на русском. Я так понял гта4 несколько частей, какую лучше покупать? Я просто ламер в пк играх, вот ток бук собираюсь на днях брать, обожаю гта
Парни, помогите разобраться с гта4. Мне б нужна нормальная оригинал версия на русском. Я так понял гта4 несколько частей, какую лучше покупать? Я просто ламер в пк играх, вот ток бук собираюсь на днях брать, обожаю гта
11 ноя 2010 в 14:16