Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
кто знает какие гонки есть из новинок?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
Жapищa
17 ноя 2010 в 17:29
DoomLorD, я знаю что есть, но у меня нет. Как включить, целится порой не удобно))
*
Sithari
17 ноя 2010 в 22:28
Жapищa, фломастером там себе на мониторе нарисуй прицел, в крайнем случае можно и козявкой из носа :gy:
*
DoomLorD
18 ноя 2010 в 07:12
Жapищa, в консоле попробуй пропиши hud_quickinfo 1 или в hl2/cfg/config.cfg найди строчку hud_quickinfo 0 замени значение на 1
*
Waan
18 ноя 2010 в 18:23
А не кто не сталкивался с подобным? Звукавая дорожка есть а в игре не воспроизводится. Так варик 3 идет
*
outro
18 ноя 2010 в 20:36
Waan, просто лаг игры ;)
*
riosan
19 ноя 2010 в 07:54
кто знает какие гонки есть из новинок?
*
*
riosan
19 ноя 2010 в 07:59
блин, жалко грантуризмо нет, хоть нфс радует, спасибо!
*
riosan
19 ноя 2010 в 08:01
а финалфэнтези инеются на пк
*
Морзик
19 ноя 2010 в 08:24
riosan, 7, 8, 11 и 14 части есть на пк.
*
riosan
19 ноя 2010 в 08:34
а когда 14 успела выйти если не секрет?
*
riosan
19 ноя 2010 в 09:19
ну серьезно, 13 на консолях рекламировали, а 14 где увидел
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026