ребята можете посоветовать нормальные игры 2009-2010 погонять и пострелять!а то не охота перекачавать всё подряд!CoD и MoH уже прострелял!и батерфилд тоже.
ребята можете посоветовать нормальные игры 2009-2010 погонять и пострелять!а то не охота перекачавать всё подряд!CoD и MoH уже прострелял!и батерфилд тоже.
23 ноя 2010 в 11:51