Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
не подскажите. именно игры от ea тупят. через равный промежуток времени привесают на 3 секунды. и так всю дорогу

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
*
Waan
23 ноя 2010 в 19:22
не подскажите. именно игры от ea тупят. через равный промежуток времени привесают на 3 секунды. и так всю дорогу
23 ноя 2010 в 19:22 / Waan (1)
*
Fable
24 ноя 2010 в 07:55
felowalkman, seclub.org/forum/goto/12368554/ - КрузиС - 2007 года
*
FELOWalKmAn
24 ноя 2010 в 07:57
Fab!e, нуи что? :glaza:
*
Fable
24 ноя 2010 в 08:04
felowalkman, дык а чел спрашивал про 2009-2010 гг:-D
*
-GOLOVOREZz-
24 ноя 2010 в 09:27
что хотел узнать, а торренты подерживают докачку ? Что будет если я допустим качаю большой файл и тут у меня инет отрубается затем включается. Я могу докачать файл с торрента ? И будет ли этот файл работать ?
*
FELOWalKmAn
24 ноя 2010 в 09:30
-GOLOVOREZz-, да
*
nanonyasha
24 ноя 2010 в 09:38
-GOLOVOREZz-, конечно
*
AdReNaL1n
24 ноя 2010 в 11:33
felowalkman, seclub.org/forum/goto/12241267/ ))) не включить, а купить. www.nvidia.ru/object/product_geforce_3D_VisionKit_ru.html или, например, protoria.ua/computers/3d-acces/NVIDIA-3D-Vision-8482.html
*
-GOLOVOREZz-
26 ноя 2010 в 09:15
Скачал с торрента НФС последний во время закачки были проблемы с инетом, отрубался. В итоге я игру все таки скачал и установил но при запуске она выдает ошибку (( может ли это быть из за обрывов соединения во время закачки игры ?
*
FELOWalKmAn
26 ноя 2010 в 09:59
-GOLOVOREZz-, какую ншибку?
*
-GOLOVOREZz-
26 ноя 2010 в 10:03
felowalkman, Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_42.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026