Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
-GOLOVOREZz-, неа не поможет,тебе нужен ДХ более старой версии:)Поищи в папках ДХ на дисках этот файлик,найдешь поставь:)И кстати старый ДХ не заменит новый,а только добавит недостающие файлы:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
-GOLOVOREZz-
26 ноя 2010 в 10:16
felowalkman, Пойду обновлю DirectX может, поможет...
*
FELOWalKmAn
26 ноя 2010 в 10:19
-GOLOVOREZz-, объязательно поможет
*
Fable
26 ноя 2010 в 10:23
-GOLOVOREZz-, неа не поможет,тебе нужен ДХ более старой версии:)Поищи в папках ДХ на дисках этот файлик,найдешь поставь:)И кстати старый ДХ не заменит новый,а только добавит недостающие файлы:)
*
-GOLOVOREZz-
26 ноя 2010 в 10:28
Fab!e, щас установлю игру еще раз и ДХ онбновлю, отпишусь))
*
Fable
26 ноя 2010 в 10:37
-GOLOVOREZz-, а те написал не обновить,а кагбы откатить:)
*
-GOLOVOREZz-
26 ноя 2010 в 10:54
Fab!e, И так... нашел файл в инете который требовался , закинул его в систем32, ошибка пропала... но теперь игра запускаетсая черный экран и затем закрывается... может все таки ДХ обновить ? Кстати незнаешь откуда можно обновить ?
*
Fable
26 ноя 2010 в 11:00
-GOLOVOREZz-, на запускай,ДХ обновится с инета:)upwap.ru/1146013
*
Морзик
26 ноя 2010 в 14:15
-GOLOVOREZz-, соответствующая тема :strela: DirectX (Читать первый пост!!!)
*
FELOWalKmAn
26 ноя 2010 в 16:55
есть какое то научная игра?
*
!cbergOO7
26 ноя 2010 в 17:02
люди а есть сайтик где есть трейлеры ко всем играм?
*
Пoдoнoг
26 ноя 2010 в 17:38
!cbergOO7, www.ag.ru/
*
akbar
26 ноя 2010 в 17:59
AbraxamL, я согласен,где можно скачать игру на комп
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026