Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Пoдoнoг, о да, геймстар рулит.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
akbar
26 ноя 2010 в 18:00
Пoдoнoг, где можно скачать игру на комп?
*
akbar
26 ноя 2010 в 18:02
AbraxamL, где можно скачать игру на комп?
*
!cbergOO7
26 ноя 2010 в 18:20
Пoдoнoг, а есть чё нить ещё?
*
Пoдoнoг
26 ноя 2010 в 18:45
!cbergOO7, video.gamestar.ru/
*
Пoдoнoг
26 ноя 2010 в 18:46
akbar, на торент сайте :gugl: поиск в помощь. я качаю отсюда x-torrents.org/
*
:M!LLER:
26 ноя 2010 в 20:06
Пoдoнoг, о да, геймстар рулит.
*
Nuclear Destruction
27 ноя 2010 в 11:02
Какие игры кроме гонок можете посоветовать из относительно новых? Код бо, фалаут нв, мафия 2 и тд пройдены...ну или не из особо новых..
*
Fable
27 ноя 2010 в 11:04
~Zeak~, Старкрафт 2,Эффект Массы 2:)Эт вообще за этот год,офигенские игрушки.ЗЫ за весь год единственные которые на мой взгляд удались,ну +Мафия 2 и Фол Новый Вегас конеш:)
27 ноя 2010 в 11:06 / Fable (1)
*
Nuclear Destruction
27 ноя 2010 в 11:18
Fab!e, мне первый масс эффект не понравился из-за кучи диалогов...удалил через пол часа
*
Пoдoнoг
27 ноя 2010 в 11:28
~Zeak~, мне также :gg: Не порадовали кучя болтавни. Луче фильм посмореть
*
Fable
27 ноя 2010 в 11:59
~Zeak~, ну как бЭ,эт те сказать,вообще то это РПГ,а не тупой шутер,все диалоги влияют на ход игры,поворота сюэета:)
*
.Las vegas.
27 ноя 2010 в 16:43
Плииз люди подскажите какую нить игрушку типа линейки ток не по инету,чтоб мона было класы выбирать,лвл качать,свободный игр.мир типа готики чтоб там учить как зелья готовить ну и.т.д вообщем посоветуйте!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026