Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
~Zeak~, да не УГ,в Обливионе красивая графика,чуть хуже,чем в Фоле3,движок у них один и тот же,но в Обле все зеленое,пестрое,поэтому почти разницы не заметно,а леса и озера там какие...Загляденье:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
Пoдoнoг
27 ноя 2010 в 17:05
.Las vegas., The Elder Scrolls
*
Nuclear Destruction
28 ноя 2010 в 08:36
.Las vegas., dragon age origins
*
Fable
28 ноя 2010 в 08:54
~Zeak~, ну мир там ни такой свободный как в линейке,больше обливион как раз таки подходит или моррик:)
*
Nuclear Destruction
28 ноя 2010 в 08:57
Fab!e, я нуб ни в то ни в другое не играл. Знаю что люди фанатеют от обливиона, да вот если я щас сяду чувствую графика всё мнение об игре убьет
*
Fable
28 ноя 2010 в 08:58
~Zeak~, в обливионе нет,а в моррике доооо...:-DХотя Моррик я заценил в 09 году и не испугался:)
*
Nuclear Destruction
28 ноя 2010 в 09:02
Fab!e, поиграть чтоль в него :-D графа терпима говориш? Не уг?
28 ноя 2010 в 09:02 / Nuclear Destruction (1)
*
Fable
28 ноя 2010 в 09:05
~Zeak~, да не УГ,в Обливионе красивая графика,чуть хуже,чем в Фоле3,движок у них один и тот же,но в Обле все зеленое,пестрое,поэтому почти разницы не заметно,а леса и озера там какие...Загляденье:)
*
:M!LLER:
28 ноя 2010 в 09:07
~Zeak~, ну если установиш некоторые моды то графа класная будет. кстати, установи некоторые глобальные моды - игра лучше станет. у мя около 40 модов, игра занимает 17 гиг, что бы пройти всё - около 200 часов. эта игра легенда рпг.
*
Nuclear Destruction
28 ноя 2010 в 09:09
Fab!e, я видел как брат у меня играл года 4 назад...там что то типа ада было и башня высокая. Единственное воспоминание об этой игре :-D заинтриговал, попросил ссыль в отдельной теме, сегодня мб скачаю
*
Fable
28 ноя 2010 в 09:09
~Zeak~, Обязательно ООО поставь и играй,гамка супер пупер будет:super: ЗЫ я кроме ООО нече не ставил,не стал засорять игру так сказать:)
*
Nuclear Destruction
28 ноя 2010 в 09:10
:M!LLER:, если есть возможность хотелось бы увидеть ссылку на игру и некоторые моды :-D
*
Fable
28 ноя 2010 в 09:11
~Zeak~, вот что надо найдешь:) tes.ag.ru/ ТУТ
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026