~Zeak~, да не УГ,в Обливионе красивая графика,чуть хуже,чем в Фоле3,движок у них один и тот же,но в Обле все зеленое,пестрое,поэтому почти разницы не заметно,а леса и озера там какие...Загляденье:)
~Zeak~, да не УГ,в Обливионе красивая графика,чуть хуже,чем в Фоле3,движок у них один и тот же,но в Обле все зеленое,пестрое,поэтому почти разницы не заметно,а леса и озера там какие...Загляденье:)
~Zeak~, ну если установиш некоторые моды то графа класная будет. кстати, установи некоторые глобальные моды - игра лучше станет. у мя около 40 модов, игра занимает 17 гиг, что бы пройти всё - около 200 часов. эта игра легенда рпг.
Fab!e, я видел как брат у меня играл года 4 назад...там что то типа ада было и башня высокая. Единственное воспоминание об этой игре заинтриговал, попросил ссыль в отдельной теме, сегодня мб скачаю
27 ноя 2010 в 17:05