Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
~Zeak~, ок. а ты пока качай чистое золотое издание. моды будеш около 2 часов ставить, если не получится - пиши.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
:M!LLER:
28 ноя 2010 в 09:15
~Zeak~, не качай ничего! через час я дам ссылку на сборник модов который у меня! увидиш - класно будет.
*
Fable
28 ноя 2010 в 09:19
:M!LLER:, дык пусть сначало чистый пройдет с ООО:)А потом уже за моды :)
*
:M!LLER:
28 ноя 2010 в 09:23
Fab!e, там, в сборнике нет модов меняющих игру. есть моды которые улучшают графику, добавляют цепочки новых, очень интесных квестов, есть ооо, ммм. улучшение боёвки просто шикарное. вообще, лучший сборник модов.
*
Nuclear Destruction
28 ноя 2010 в 09:27
:M!LLER:, ок жду. В пм тогда кинь если меня не будет онлаин
*
:M!LLER:
28 ноя 2010 в 09:30
~Zeak~, ок. а ты пока качай чистое золотое издание. моды будеш около 2 часов ставить, если не получится - пиши.
*
Nuclear Destruction
28 ноя 2010 в 09:35
:M!LLER:, это seclub.org/forum/goto/12397965/ ?
28 ноя 2010 в 09:36 / Nuclear Destruction (1)
*
:M!LLER:
28 ноя 2010 в 09:37
~Zeak~, я с телефона сижу пока, через 50-40 минут дам ссылки.
*
:M!LLER:
28 ноя 2010 в 09:44
~Zeak~, rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2084048 это моды. сейчас дам на золотое издание:www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=61210 Удачи.
*
Морзик
28 ноя 2010 в 13:20
:M!LLER:, ссылки дают тут :strela: Ссылки на ПК Игры. ЧИТАЕМ 1-ЫЙ ПОСТ :voskl:
*
.Las vegas.
28 ноя 2010 в 17:09
~Zeak~, seclub.org/forum/goto/12397754/ - играл йа в драгон эйдж да ну мне непонравилось.....мир несвободный пошаритьса низя мнеб ченить типа готики ток с выбором расы
*
.Las vegas.
28 ноя 2010 в 17:11
Блиин! Установил седня эльдер скролс обливион и кароче нетестил дал другу поиграть,и теперь решил сыграть пишит вставьте сд-диск игры.....
*
Semic
28 ноя 2010 в 17:39
.Las vegas., вот www.playground.ru/cheats/26961/. Ну или любой NoCD под твой патч.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026