Fab!e, там, в сборнике нет модов меняющих игру. есть моды которые улучшают графику, добавляют цепочки новых, очень интесных квестов, есть ооо, ммм. улучшение боёвки просто шикарное. вообще, лучший сборник модов.
~Zeak~, seclub.org/forum/goto/12397754/ - играл йа в драгон эйдж да ну мне непонравилось.....мир несвободный пошаритьса низя мнеб ченить типа готики ток с выбором расы
28 ноя 2010 в 09:15