Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
~Zeak~, ы я знаю,как это сделать,ВОВ оф:-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
Alexander 61
28 ноя 2010 в 18:36
а дополнение sacrifice для left for dead 2 бесплатное?
*
Nuclear Destruction
28 ноя 2010 в 21:03
.Las vegas., если нужен большой мир с выбором рассы ставь wow и делай закрытый сервер или хз как эт называется, чтобы не играть через интернет в него а просто шариться :-D
*
Fable
29 ноя 2010 в 02:16
~Zeak~, ы я знаю,как это сделать,ВОВ оф:-D
*
.Las vegas.
29 ноя 2010 в 18:07
~Zeak~, ааагаа! Йа б с удовольствием....даж еслиб инет был )))
*
DEV!L J!N
29 ноя 2010 в 20:42
как в игре Prince of Persia the Forgotten Sands в локации последний подъем пройти это место upwap.ru/1152366
*
Fable
30 ноя 2010 в 04:04
DEV!L J!N, бежишь вперед,и замораживаешь воду способностью,потом прыгаешь:)
30 ноя 2010 в 04:04 / Fable (1)
*
Kirill M
30 ноя 2010 в 10:05
люди а че слышно о Star Wars Battlefront 3 ???
*
DEV!L J!N
30 ноя 2010 в 11:27
Fab!e, не ну мне тут не совсем понятно вот я прыгаю,потом заморозка взбегаю прыгаю отпускаю заморозку и в падении опять нажимаю но принц уже почему то не цепляется за фонтанчик а пролетает либо мимо либо рядом
*
Fable
30 ноя 2010 в 11:31
DEV!L J!N, у меня так же было,ты лучше сам пытайся,эт толком не объяснишь,я тож долго не мог пройти,падал и матерился:)
*
DEV!L J!N
30 ноя 2010 в 11:35
Fab!e, а вчера весь вечер матерился,сегодня даже заходить в игру не хочу. :)
*
Rexxar2O3
30 ноя 2010 в 11:51
люди посоветуйте плиз какую нить игру кульную 2010 (black ops и fallout new vegas уже есть)
*
Fable
30 ноя 2010 в 11:57
Rexxar2O3, Эффект Массы 2,Старкрафт Вингс оф Либерти,сорри что не оригинал,прост клава чет тупит,не переводит:)
30 ноя 2010 в 11:58 / Fable (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026