.Las vegas., если нужен большой мир с выбором рассы ставь wow и делай закрытый сервер или хз как эт называется, чтобы не играть через интернет в него а просто шариться
Fab!e, не ну мне тут не совсем понятно вот я прыгаю,потом заморозка взбегаю прыгаю отпускаю заморозку и в падении опять нажимаю но принц уже почему то не цепляется за фонтанчик а пролетает либо мимо либо рядом
28 ноя 2010 в 18:36