Всем привет!Подскажите,кто играл в GTA San Andreas,как установить hot coffee?Устанавливал,но во время игры где должна быть сцена,игра закрывается чёрным экраном.
привет всем!не запускается игра винкс детская.диск купил и еще даже тоже самое скачал с торент и ошибка одна и таже!не обнаружен файл msvcp71.dll.ставил этот файл в систем 32 папку не уточняя подпапку.не разбираюсь:)что надо линценз.игре и в тот час левой с торента.
В игре Railworks 2 Train Simulator очень мало фпс. Система достаточно мощная, но как я понял игра использует физикс, но у меня видео ати. Как его отключить?
30 ноя 2010 в 12:09