ребят,такое дело.Я скачал файл с игрой в формате зип,там лежат два файла один формата .iso а второй вроде .msi или как-то так.Вопрос,как установить и начать играть?
Люди подскажите. была такая игра. продавалась пару лет назад . Там тараканами вроде управлять надо и вроде против людей. Как называется? Оч надо . Заранее спасибо
4 дек 2010 в 18:16