Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Вот мой вопрос - seclub.org/forum/goto/12437364/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
Sevil
4 дек 2010 в 18:16
Вот мой вопрос - seclub.org/forum/goto/12437364/
*
Sevil
4 дек 2010 в 18:18
FallOut_Boy, она и не включена.
*
RE!F
5 дек 2010 в 06:41
ребят,такое дело.Я скачал файл с игрой в формате зип,там лежат два файла один формата .iso а второй вроде .msi или как-то так.Вопрос,как установить и начать играть?
*
RE!F
5 дек 2010 в 07:48
второй формат файла .mds
*
jerkXD
5 дек 2010 в 13:31
RE!F, монтировать файл .iso в Daemon Tools, а дальше запустится сам установщик
*
Cliffman
5 дек 2010 в 16:50
народ,а что слышно про игру Im Alive. кажется так называется..
*
W@NDERSON
5 дек 2010 в 21:50
люди фанаты л2 вы тут?
*
DEVIDBELLE
5 дек 2010 в 22:19
W@NDERSON, Lineage 2 там и спрашивай есть ли они
*
z1dar
6 дек 2010 в 14:22
Люди подскажите. была такая игра. продавалась пару лет назад . Там тараканами вроде управлять надо и вроде против людей. Как называется? Оч надо . Заранее спасибо
*
Heтy
6 дек 2010 в 18:41
Подскажите, сервера для Айон и Аллод-бесплатные ?
*
Nuclear Destruction
6 дек 2010 в 21:12
Heтy, aion платный, насчёт алодов хз
*
Fable
7 дек 2010 в 03:44
~Zeak~, ну вообще-то и айон сервера бесплатные есть:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026