Ребят, помогите, куда возможно обратится для создания конфига для counter strike source? Сам я пробывал написать что то, в общем то делал все как положено. Первый файл .cfg для автозапуска с кнопки, ну и второй .cfg куда я вписывал скрипты но почемуто не работает у меня это дело.
Ссылка на пост
6 фев 2012 в 11:47