Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
в ,,Syndicate,, русская озвучка ожидается?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
Naughty Dog
26 фев 2012 в 17:59
Lex.21, пробуй режим совместимости, у мя тож лицензия без него не запускалась
*
Lexs
26 фев 2012 в 18:18
Naughty Dog, у меня раньше запускалось нормально,может из за того что я запускал на windows 7 ultimate а сейчас поставил maximum
*
PCGames
26 фев 2012 в 18:38
в ,,Syndicate,, русская озвучка ожидается?
*
PCGames
26 фев 2012 в 18:41
Lex.21, ультимат и максимум одно и тоже.возможно нет фрамвёрка нужного не поставил,или визуал С библиотеки.дрова на видео не свежие.
*
Lexs
27 фев 2012 в 04:25
PCGames,дрова сами обновляются,насчет библиотек надо посмотреть
*
GASyk
28 фев 2012 в 06:16
Кто поможет? Дамы господа, были в свое время игрухи M.A.X. и M.A.X.2 старые пошаговые стратежки. Если кто помнит их, есть сейчас что-нить похожее, но по современней?
*
per4ik
28 фев 2012 в 13:25
люди подскажыте что делать устанавливаю игруху на камп захожу меня выкидывает и пишет ошибка приложения по адресу
*
GrEd
28 фев 2012 в 14:10
Подскажите пожалуйста есть ли на пк гран туризмо 5
*
Mиkypy-тян
28 фев 2012 в 17:56
GrEd, нет и не будет.
*
GrEd
28 фев 2012 в 19:03
Mиkypy-тян, а есть наподобие гран туризмо на пк, можете подсказать какието симуляторы или както так чтоб ездить по городу соблюдать правила и такое подобное ток с красивой графикой
*
Trash
28 фев 2012 в 20:02
существует ли FEAR - 3 с русской озвучкой?
*
KaKy3o
29 фев 2012 в 06:50
Всем Привет. Посоветуйте какую не будь игру, где надо прокачевать своего персонажа там(оружие ноги,руки и т.д) Желательно, чтоб с пракачкой менялся и вид персонажаи, чтоб можно было открывать новые спасобности.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026