Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 4655
*
Dejavyu
6 фев 2012 в 11:47
Ребят, помогите, куда возможно обратится для создания конфига для counter strike source? Сам я пробывал написать что то, в общем то делал все как положено. Первый файл .cfg для автозапуска с кнопки, ну и второй .cfg куда я вписывал скрипты но почемуто не работает у меня это дело.
*
WickedRaziel
6 фев 2012 в 12:22
Dejavyu, ну есть темя для ксс .. и знать бы конфиг чего ? сервера или игры ?
*
REDDER
6 фев 2012 в 12:58
Я установил игру ToCA Race Driver 3 ,без всяких ошибок при установке,после установки все время пишит перезагрузите копьютер для успешной установки я уже раз двадцать перезагрузил и не помогло ничего помогите как исправить поиграть в нее хочу
*
Dimon user
6 фев 2012 в 13:38
BИЛЬHYC, seclub.org/forum/goto/14460831/ -ну ты загнул чувак графика ему плохая в фаркрай 1 для игры которой 8 лет это супер графа в 2004 тоже самое что и крайзис в 2007 вот так то :)
*
WickedRaziel
6 фев 2012 в 14:02
REDDER, там вроде СтарФорс , если не ошибаюсь .. а у тебя скорее всего win7 .. да ? )))
*
REDDER
6 фев 2012 в 15:09
WickedRaziel, нет codemasters ппц эту проблему убрал терь при запуске гонки выдает ошибку приложения((((ну емае((((винда 7 да((((9если бы мне кто нибудь помог
*
Харакири
6 фев 2012 в 15:33
Dimon user, мораль-играть нужно в игры когда они выходят. Unreal сейчас тоже не производит впечатления:lol:
*
WickedRaziel
6 фев 2012 в 15:40
REDDER, могу только советом помоч )) поиграй в grid ))) тоже старо , но интереснее .. да и тоса 3 таксибе .. 2я круче была ..
6 фев 2012 в 15:43 / WickedRaziel (1)
*
Dejavyu
6 фев 2012 в 16:11
WickedRaziel, для игры. Как те сказать, ну вот к примеру если нажмал шаг то если бросаеш то ты опять бежиш топочиш, а если прописать скрипт в конфиг то можно сделать так что один раз нажал, бросил и идешь постоянно пока опять не нажмать
*
Dejavyu
6 фев 2012 в 16:13
WickedRaziel, или тоже самое только с клавишей присесьть, еще когда видешь противника и стреляешь в него то автоматически по рации пишет что замечен противник
*
Dimon user
6 фев 2012 в 17:36
Nekic°, я лишь намекнул что нефиг сравнивать 2 игры разных исторических эпох :-D
*
PCGames
6 фев 2012 в 18:16
Dimon user, а я уже 5ый раз перепрохожу первый фаркри+практически все моды переигрывал,и просто в восторге от игры!ведь дело не в графике,а душе. ;-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026