Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 4655
*
MAKAR bEsT
23 фев 2012 в 06:32
Дайте список таких игр, что бы на i5-2430 и gt540m они их не потянули!
*
Naughty Dog
23 фев 2012 в 09:56
M@K@RUK 6233, хм, пойдет все, даже не смотря на то, что ноут, но на максимальных настройках будет тормозить
*
Alehan
24 фев 2012 в 17:49
Народ такой вопрос разработчики сталкера не собираются выпускать продолжение?
*
taksin
25 фев 2012 в 13:18
посоветуйте какой-нибуть онлайн шутер с элементами рпг, чтоб там уровень открывать всякие пушки броники, чтоб можно было против людей и против монстров играть, ну вобщем думаю поняли))
*
SoundStorm
25 фев 2012 в 13:28
-taksin-, ну ты навалил
*
supersunday
25 фев 2012 в 13:29
посоветуйте игру, где деревянные домики набигают и караваны что бы грабить.
*
Naughty Dog
25 фев 2012 в 16:55
#antonyo#, Fallout 3
*
GASyk
25 фев 2012 в 17:51
Дамы господа, были в свое время игрухи M.A.X. и M.A.X.2 старые пошаговые стратежки. Если кто помнит их, есть сейчас что-нить похожее, но по современней?
*
PadshyiAngel
25 фев 2012 в 18:52
НАРОД,такой вопрос.Скачиваю игру Virtua Tennis 4,устанавливаю.При запуске выдает ошибку,что то типа Falied fo windows live aplication.И че то там еще.Качал много версий,всегда та же ерунда.Может было у кого,знает кто как исправить?
*
AnthonyTheLegion
25 фев 2012 в 18:57
PadshyiAngel, Попробуй Windows Live отдельно поставить.
*
PadshyiAngel
25 фев 2012 в 19:30
LeGoN, Установил,не помогло.Всеравно пишет типо ошибка инициализации Windows Live.А поиграть охота)
*
AnthonyTheLegion
25 фев 2012 в 19:58
PadshyiAngel, Удаляй свой,ставь этот upwap.ru/2048876 , ну автономный профиль создать не забудь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026