Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 4655
*
REDDER
20 фев 2012 в 08:48
установил игру RACE DRIVER GRID запускаю игру проходит видео ролик и потом черный экран,игровой процес идет но иза черного экрана играть не могу помогите пожалуйста как справить у меня вин7!!!Я так вот подумал что че все игры от компании codemasters на вин7 не идут плиз помогите мне
20 фев 2012 в 08:49 / REDDER (1)
*
REDDER
20 фев 2012 в 10:55
если игра такая игра для компа гонки серии индикар или наскар,весь инет облазил но ничего не нашел помогите плиз)))
*
Mиkypy-тян
20 фев 2012 в 11:00
REDDER, нормально оба поста написать нельзя?
*
MAKAR bEsT
20 фев 2012 в 11:01
вот купил сегодня сборник,будет чем после роботы заняться :-)Batman: Arkham Asylum -Лего Бэтмэн (LEGO Batman) fear 2 need for speed - run -- Mass Effect 2 -Assassin"s Creed: Brotherhood -Postal 3 -Deus Ex: Human Revolution -Driver: San Francisco Rage LEGO Star Wars III: The Clone Wars -Dead Island Darkspore DiRT 3 Red Faction: Armageddon The Darkness 2 Command Conquer 4 FlatOut 3
*
REDDER
20 фев 2012 в 11:05
Mиkypy-тян, можно я писал просто кое как а в чем проблема поста?
*
Mиkypy-тян
20 фев 2012 в 11:19
M@K@RUK 6233, это все на одном диске?
REDDER, тем, что ничего не понять, например.
20 фев 2012 в 11:20 / Mиkypy-тян (1)
*
WickedRaziel
20 фев 2012 в 11:57
M@K@RUK 6233, из всего этого понравился только DiRT )))
*
Naughty Dog
20 фев 2012 в 12:32
REDDER, попробуй обновить дрова на видео
*
MAKAR bEsT
20 фев 2012 в 14:14
Mиkypy-тян, нет конечно :-)
*
MAKAR bEsT
20 фев 2012 в 14:16
WickedRaziel, это у тебя вкуса нету :-)
*
bilnys
23 фев 2012 в 01:29
Помогите с прохождением far cry 2 ! Фишка такая: 2 акт 63% игры конеч второго акта осталось взять последнее задание у снс и не могу! Только к нему подойдешь он сразу падает убитый и на меня начинается охота. К нему даже приблизиться нельзя он просит сдать оружие возле него ёще его целая куча валяется а близко не подпускает значок не появлется пробовал по всякому и все равно он валится мертвый и за мной начинает охотиться вся армия. ПОМОГИТЕ! неделю бьюсь с этим местом ничего не выходит. Игра сама по себе не сложная а здесь какой-то косяк. В чем здесь причина?
*
mohnatyj22
23 фев 2012 в 06:13
BИЛЬHYC, может так и надо? Погугли прохождение, делов то :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026