РЕБЯТ, может кто подскажет как игра назыв ается,дело происходит в Мексике вроде ,полно бандитов,типо стрелялка,есть комбо удары,нужно вроде как девушку спасти в одной из последних миссий догнав поезд на мотоцикле,по ходу игры расправляешься с наркобароном, итд. немогу название вспомнить
Народ как исправить чтобы текстуры были на максимум в игре Биошок 2?В настройках делал все на максимум и в файлах конфигурации тоже прописывал,не помогает,все как то замылено в игре,а в первом Биошоке все норм было,кстати еще в настройках выключена функция детализация персонажей,а когда в меню влючена,как исправить?
16 фев 2012 в 15:13