РЕБЯТ, может кто подскажет как игра назыв ается,дело происходит в Мексике вроде ,полно бандитов,типо стрелялка,есть комбо удары,нужно вроде как девушку спасти в одной из последних миссий догнав поезд на мотоцикле,по ходу игры расправляешься с наркобароном, итд. немогу название вспомнить :(
Ссылка на пост
16 фев 2012 в 15:13