Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Yazlover, Total Overdose =)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
Naughty Dog
16 фев 2012 в 15:13
Dissident, Juiced 1-2
*
Dissident
17 фев 2012 в 11:31
Naughty Dog, а ещё есть варианты?
*
Naughty Dog
18 фев 2012 в 01:16
Dissident, в NFS: World есть, но она ток по сети
*
Gamora
18 фев 2012 в 09:31
fifa 12 играл нармально. а щас грузиш сейв и на заргузке матча вылетает. как исправить?
*
Naughty Dog
18 фев 2012 в 15:51
Gamora, попробуй удалить все сохранения игры. Наверняка вышел через Alt+F4, или комп выключился во время игры
18 фев 2012 в 15:52 / Naughty Dog (1)
*
Gamora
18 фев 2012 в 19:07
Naughty Dog, alt+tab
*
Naughty Dog
18 фев 2012 в 20:04
Gamora, Alt+Tab что сворачивание, а не выход
*
Yazlover
19 фев 2012 в 07:28
РЕБЯТ, может кто подскажет как игра назыв ается,дело происходит в Мексике вроде ,полно бандитов,типо стрелялка,есть комбо удары,нужно вроде как девушку спасти в одной из последних миссий догнав поезд на мотоцикле,по ходу игры расправляешься с наркобароном, итд. немогу название вспомнить :(
*
Gamora
19 фев 2012 в 11:19
Naughty Dog, я знаю, просто другова ничего не жал. может сына баловался
*
Naughty Dog
19 фев 2012 в 14:42
Yazlover, Total Overdose =)
*
xygo
19 фев 2012 в 22:21
Народ как исправить чтобы текстуры были на максимум в игре Биошок 2?В настройках делал все на максимум и в файлах конфигурации тоже прописывал,не помогает,все как то замылено в игре,а в первом Биошоке все норм было,кстати еще в настройках выключена функция детализация персонажей,а когда в меню влючена,как исправить?
*
Yazlover
20 фев 2012 в 02:25
Naughty Dog, seclub.org/forum/goto/14510211/ - спасибо большое . Точно она :pryg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026