felowalkman, seclub.org/forum/goto/12175787/ - включи, если катинка улучшится то оставь, если нет вырубай, ФПС отвечает за частоту кадров, т.е. чем выше показатель фпс, тем плавнее работает игра.
всем привет. вот зашел в википедию, и читал статью про сталкер. и там есть раздел книги. так вот, так по каждой из игр(ТЧ, ЧН, ЗП) были как бы серии книг. я хотел узнать, где их можно скачать? желательно для каждой игры архивом.
народ,никто не знает про продолжение гонки NFS SHIFT 2? Признаться,не особо доверяю criterion. так как их последнее творение не особо впечатлило,до жути скучная,надоедает сразу же. только столкновения зрелищные были и все.
22 окт 2010 в 12:10