Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 4655
*
AbraxamL
22 окт 2010 в 12:10
13!LYA13, выходит чуть позже выхода самого фильма
*
:M!LLER:
22 окт 2010 в 22:58
AbraxamL, я слышал, что пилы на пс не будет...
*
FELOWalKmAn
23 окт 2010 в 04:53
что такое сглаживание и для чего нужен?
*
TAURUS1993
23 окт 2010 в 06:02
felowalkman, для малениких и огромных разрешений, я на своём монике 1280х1024 никогда его не замечал, только ФПС падает жутко и всё, картинка та же.
*
FELOWalKmAn
23 окт 2010 в 06:05
TAURUS1993, у мя 1440*900, стоит включать сглаживание?
*
FELOWalKmAn
23 окт 2010 в 06:18
на что отвечает фпс?
*
nemoscal
23 окт 2010 в 07:42
:hello: Есть игры для ПК похожие на java Третий Мир. :ps: Только не браузерные
*
TAURUS1993
23 окт 2010 в 09:11
felowalkman, seclub.org/forum/goto/12175787/ - включи, если катинка улучшится то оставь, если нет вырубай, ФПС отвечает за частоту кадров, т.е. чем выше показатель фпс, тем плавнее работает игра.
*
BlackEnvy
23 окт 2010 в 10:49
всем привет. вот зашел в википедию, и читал статью про сталкер. и там есть раздел книги. так вот, так по каждой из игр(ТЧ, ЧН, ЗП) были как бы серии книг. я хотел узнать, где их можно скачать? желательно для каждой игры архивом.
*
Celldweller
23 окт 2010 в 12:12
BlackEnvy, ищи здесь stalker-gsc.ru
*
Cliffman
23 окт 2010 в 20:01
народ,никто не знает про продолжение гонки NFS SHIFT 2? Признаться,не особо доверяю criterion. так как их последнее творение не особо впечатлило,до жути скучная,надоедает сразу же. только столкновения зрелищные были и все.
*
Selfer11
24 окт 2010 в 03:57
cliffman, criterion делают hot pursuit а не shift2
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026