Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 4655
*
sergh
4 ноя 2010 в 21:29
что интересного на игромире?
*
Fable
4 ноя 2010 в 22:03
felowalkman, однозначно NFS Shift!:)
*
TAURUS1993
5 ноя 2010 в 07:07
пepekoпaный, блэк опс показывают....
*
FELOWalKmAn
5 ноя 2010 в 07:11
а может андерграунд?
*
NrN1
5 ноя 2010 в 07:16
felowalkman, Который НФС чтоли? 2004 года выхода?
*
NrN1
5 ноя 2010 в 07:21
SNA!DER, У всех игр от ЕА в онлайн с пиратки зайти не получится. Политика у них такая.
*
FELOWalKmAn
5 ноя 2010 в 08:02
NrN1, да, там графа нехорошая?
*
NrN1
5 ноя 2010 в 08:04
felowalkman, Нормальная по тем временам, а по сегодняшним меркам конечно не айс.
*
FELOWalKmAn
5 ноя 2010 в 08:05
NrN1, но говорят самый хороший из серии
*
NrN1
5 ноя 2010 в 08:12
felowalkman, Ну да, одна из лучших, и вообще превосходная игра, если сможешь поиграть в нфс 6-летней давности :)
*
FELOWalKmAn
5 ноя 2010 в 09:21
NrN1, ну, если тока хороший!:-)
*
МаксЭтоЯ Андрюха
5 ноя 2010 в 11:29
NrN1, жаль...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026