Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 4655
sergh
4 ноя 2010 в 21:29
что интересного на игромире?
Fable
4 ноя 2010 в 22:03
felowalkman, однозначно NFS Shift!:)
TAURUS1993
5 ноя 2010 в 07:07
пepekoпaный, блэк опс показывают....
FELOWalKmAn
5 ноя 2010 в 07:11
а может андерграунд?
NrN1
5 ноя 2010 в 07:16
felowalkman, Который НФС чтоли? 2004 года выхода?
NrN1
5 ноя 2010 в 07:21
SNA!DER, У всех игр от ЕА в онлайн с пиратки зайти не получится. Политика у них такая.
FELOWalKmAn
5 ноя 2010 в 08:02
NrN1, да, там графа нехорошая?
NrN1
5 ноя 2010 в 08:04
felowalkman, Нормальная по тем временам, а по сегодняшним меркам конечно не айс.
FELOWalKmAn
5 ноя 2010 в 08:05
NrN1, но говорят самый хороший из серии
NrN1
5 ноя 2010 в 08:12
felowalkman, Ну да, одна из лучших, и вообще превосходная игра, если сможешь поиграть в нфс 6-летней давности
FELOWalKmAn
5 ноя 2010 в 09:21
NrN1, ну, если тока хороший!:-)
МаксЭтоЯ Андрюха
5 ноя 2010 в 11:29
NrN1, жаль...
<Пред
След>
1
388
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 ноя 2010 в 21:29